АКУЛА - мототехника, квадроциклы, снегоходы, мотобуксировщики

уточнение по товару

3.5х1.5, 2 оси, R13 Автомобильный легковой прицеп KOiRA 3.5 тент серый

Рубрика

3.5х1.5, 2 оси, R13 Автомобильный легковой прицеп KOiRA 3.5 тент серый

133200 руб.

Информация на сайте не является публичной офертой. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах, услугах, ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Заказать через мессенджер:

+7(964)152-42-42

г. Кострома ул. Юрия Смирнова, 83"В"

Описание: 3.5х1.5, 2 оси, R13 Автомобильный легковой прицеп KOiRA 3.5 тент серый

Характеристики: 3.5х1.5, 2 оси, R13 Автомобильный легковой прицеп KOiRA 3.5 тент серый

Внутренний размер 3500*1500 мм, отлично подходит для перевозки снегоходов, квадроциклов, строительных материалов и прочих грузов! Помогает экономить на грузоперевозках и не надо просить прицеп у друзей.

В ходовой части прицепа используется усиленный крепеж, из автомобильной промышленности, что значительно увеличивает надежность эксплуатации.

Рама сварная. Несущие элементы выполнены из профильной трубы 60*40*3. Защитное покрытие выполнено путём горячего цинкования.

По раме на что еще хочется обратить внимание: рама полностью погружается в горячий цинк — что гарантирует покрытие рамы цинком — со всех сторон, как внутри так и снаружи.

Борта прицепа оцинкованные, высота 340 мм, толщина металла 1,2 мм — тем самым достигнута необходимая жесткость бортов, и их долговечность.

Передний и задний борта откидные, задний борт усилен влагостойкой фанерой 9 мм. (по вашему желанию можно усилить и передний борт)

Настил (пол) — влагостойкая фанера 9 мм.

Внутри грузового пространства имеются 4 усиленные петли крепления груза, петли отличного качества.

Каркас тента выполнен из профильной трубы 20*20*2 окрашен порошковой краской. Каркас и тент выполнен с аэроскосом. (возможна любая расцветка и любой размер тента на заказ)

Прицеп имеет функцию «самосвал» — дышло с рамой скрепляется надежными усиленными замками, с регулировкой.

Электропроводка выполнена из специальных предназначенных для этого, морозостойких проводов, закрытых защитной гофрой. Работоспособность проводки проверяется на стенде.

3.5х1.5, 2 оси, R13 Автомобильный легковой прицеп KOiRA 3.5 тент серый